DATA PENDAFTAR
TAHUN PENERIMAAN : 2022

# Nama Lengkap Asal Sekolah/Kampus Jenis Pendaftaran Status Pendaftaran Tanggal Pendaftaran
1 Nur Khalifah Poltekkes Kemenkes Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-11-2021
2 Haryatno Saputra Politeknik Negeri Ujung Pandang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
04-12-2021
3 Muhammad Reza Taufiq SMK Negeri 2 Somba Opu
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-12-2021
4 Muhammad Nur Taqwa SMK Negeri 2 Somba Opu
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
23-12-2021
5 Ika Nurwahyuni Politeknik Penerbangan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
27-12-2021
6 Afwan Gufran SMA Negeri 3 Watampone
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
27-12-2021
7 Winanda Ade Putri Buntulobo' SMK Negeri 1 Rantepao
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
06-01-2022
8 Nur Wafiqah MA Darul Istiqamah
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
06-01-2022
9 Tri Jun Sultan Universitas Indonesia Timur
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
06-01-2022
10 Rahmayani Rahim kip MA DDI Cambalagi
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 1
11-01-2022
11 ZulFadli SMA Negeri 2
Kabupaten Sinjai - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
14-01-2022
12 Prastika Dewi Cakrawana SMK Laniang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
14-01-2022
13 Andi Nurul Pratiwi Opu SMAN 7 Luwu Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
14-01-2022
14 Dony Rizqy Pradana Universitas Islam Negeri Alauddin
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
14-01-2022
15 Yaqmal A. Paharuddin Politeknik Penerbangan Makassar Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
15-01-2022
16 Aminah Ismaylia Wawo SMK SMTI
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
17-01-2022
17 Husniah Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
17-01-2022
18 Yaya Nurhidaya Bachtiar Politeknik Negeri Ujung Pandang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
18-01-2022
19 Jasprit.S kip SMK Kartika XX-1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
18-01-2022
20 Bayu Kristian STMIK Profesional
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
19-01-2022
21 Andi Fadriansyah Fahmul Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
19-01-2022
22 A. Anggun Suci Ramadhani SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
19-01-2022
23 Selda SMA 10 Tanah Toraja Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
20-01-2022
24 Muhammad Rizaldy SMA Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
23-01-2022
25 Sofiyanti SMA Negeri 1
Kabupaten Pinrang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
23-01-2022
26 St Halijah K Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
23-01-2022
27 Muhammad Aimar Zidane Qadavzy kip SMA Angkasa Lanud Sultan Hasanuddin
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 1
23-01-2022
28 Dela Safira Sari SMA Negeri 1 Messawa
Kabupaten Mamasa - Sulawesi Barat
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
25-01-2022
29 Muhammad Rasyid Ridha STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
25-01-2022
30 Nur hikmah SMA 11 maros baru Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
25-01-2022
31 Ayu Oktavianda SMA Negeri 1
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
25-01-2022
32 Novita Lola SMA Negeri 21
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
27-01-2022
33 Iskandar Hidayat SMA Negeri 10
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
28-01-2022
34 Suzani Aprilianty Ashari Politeknik Negeri Media Kreatif
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
28-01-2022
35 Multazam S Universitas Negeri Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
29-01-2022
36 Muhammad Iksar Januar SMK Negeri 2
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
30-01-2022
37 Recky Pramana Putra SMA Negeri 6
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
30-01-2022
38 Fitria Ramadani SMK NEGERI 1 BANGGAI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
02-02-2022
39 Muh. Khidhr Asy-Syuqairi SMA Negeri 1 Kajuara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
02-02-2022
40 Muhammad Anwar Bardin Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
03-02-2022
41 Owend Aryadhy Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
03-02-2022
42 Alvin Gibran Noor SMK Telkom
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
06-02-2022
43 Nurhadie Rahmat Universitas Negeri Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
06-02-2022
44 Glen SMA 3 mengkendek Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
07-02-2022
45 Nur Syafika SMA Negeri 5
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
07-02-2022
46 Syam Ashar Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Pelita Buana
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
07-02-2022
47 Muhammad Fathur Rahman SMK Negeri 2
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
08-02-2022
48 Natalia Tambing Bumbungan SMA Negeri 3
Kabupaten Luwu Timur - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
08-02-2022
49 Evrianto R Pangala SMA Negeri 3
Kabupaten Luwu Timur - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-02-2022
50 Muhammad Fakhri Hamka Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
09-02-2022
51 Saipul Anwar Madrasa Aliya DDI Reguler Terdaftar : S1 Pendidikan Teknologi Informasi Gelombang 1
09-02-2022
52 Mutiara Benu SMA Negri 14 Maros Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
10-02-2022
53 Rizki ayuaningsih MAN MOROWALI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-02-2022
54 Yeyen Dwi Putra SMAN 1 PAMONA TIMUR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-02-2022
55 Sri ayu magfhira bakri SMA 5 bulukkumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-02-2022
56 Arnita Rakan Mangallo Sma Katolik Makale Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
12-02-2022
57 Hilda Melos SMA Hasanuddin
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
14-02-2022
58 Andi Muh Farham Politeknik Penerbangan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
14-02-2022
59 Muhammad Fajar Bin Syamsuri SMK Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
15-02-2022
60 St Fatimah Muhlis Politeknik Penerbangan
Kota Surabaya - Jawa Timur
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
16-02-2022
61 Esmiralda SMA Negeri 25
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
17-02-2022
62 Yilenus yigibalom sma negeri 1 tiom/ uversitas cenderwasih uncen Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
18-02-2022
63 Misqatul Anwar Mus Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
18-02-2022
64 Geraldo Guido Sampe Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
18-02-2022
65 Muhammad Amri STMIK Profesional
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
18-02-2022
66 M.Fadli Idrus (kip) SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 1
18-02-2022
67 Fajar Apriyadi SMK Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
18-02-2022
68 Kelvin Yantho Universitas Muslim Indonesia
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
18-02-2022
69 A. Ahmad Arief Assidieq SMK Negeri 1
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
19-02-2022
70 Mardan SMA 45 Unggulan Sossok
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
19-02-2022
71 Anisa Syaharani SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
20-02-2022
72 A. Hasriyati STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
21-02-2022
73 Freesia Salsa Michelle SMA Harapan Bhakti
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
74 Nurul Hikmah SMA Negeri 6
Kabupaten Soppeng - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
75 Hariayanti SMA Negeri 6
Kabupaten Soppeng - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
76 Eka Jaya SMA Negeri 6
Kabupaten Soppeng - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
77 Reski SMA Negeri 6
Kabupaten Soppeng - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
78 Nursia SMA Negeri 6
Kabupaten Soppeng - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
79 Putri Handayani SMA Negeri 6
Kabupaten Soppeng - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
80 Wakiah Kaharuddin SMA Negeri 6
Kabupaten Soppeng - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
81 Fajrin MA Negeri
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
82 IRWAN SMK Negeri 5
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-02-2022
83 Wilhy Anjeli SMA Negeri 30
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 1
23-02-2022
84 Muhammad Arif Nur AE Universitas Darussalam Gontor
Kabupaten Ponorogo - Jawa Timur
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
25-02-2022
85 Suci Awalia Putri kip MA Negeri 1
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
25-02-2022
86 Andhika alin pratama STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
01-03-2022
87 Nur fadhillah SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
01-03-2022
88 Ardian Mappanganro SMK Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
02-03-2022
89 Nur Fadhillah SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
05-03-2022
90 Nuraeni SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
05-03-2022
91 Zahra Oktaviani SMK Negeri 3
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Reguler Tidak Lulus Gelombang 1
06-03-2022
92 Muhammad Rafli Adriansyah SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
07-03-2022
93 PUTRI MEYJRIANTI SASKYA T kip SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
07-03-2022
94 Nur fawzyah salsabila SMK Tritunggal 45
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
08-03-2022
95 Deswana pindan arruan SMTK Terang Harapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
08-03-2022
96 Ahmad Ansharullah SMA Negeri 3
Kabupaten Bantaeng - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
09-03-2022
97 Muh Fernanda Juniarta SMA Negeri 2
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
09-03-2022
98 Asma Widia SMK Negeri 7
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-03-2022
99 Gabriel Herson Rambak Universitas Fajar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
10-03-2022
100 Fadilah SMA Negeri 14
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-03-2022
101 Rahmat Setiawan B STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Tidak Lulus Gelombang 1
12-03-2022
102 Natalia Parintak SMA Negeri 7
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
13-03-2022
103 Nilan cahya SMK Negeri 1
Kabupaten Mamasa - Sulawesi Barat
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
17-03-2022
104 gladiatorsquad1945@gmail.com SMK Kartika Wirabuana
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
17-03-2022
105 Fahriansyah Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
17-03-2022
106 M Ardyan Amsyir Universitas Negeri Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
19-03-2022
107 Indah lestari kip MAN 3 BONE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
21-03-2022
108 Nur Alamsyah SMA Negeri 1
Kabupaten Bantaeng - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
21-03-2022
109 Aris Munandar Arsyad SMA Negeri 1 Belopa Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
21-03-2022
110 Andi Tenri Ola Oktaviani SMK NEGERI 1 SINJAI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
21-03-2022
111 Rahmat Hidayat SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
21-03-2022
112 Indry Oktaviani Lili' SMA Negeri 4
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
22-03-2022
113 M.rajib STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-03-2022
114 IMELDA kip MAN 3 BONE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-03-2022
115 HASRIANI kip MAN 3 BONE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-03-2022
116 LILIK SULISTIAWATI kip MAN 3 BONE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-03-2022
117 Ayu Patika SMK PGRI
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-03-2022
118 Bakriatul Husna kip Mas PP Nurul Falah Borongganjeng Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-03-2022
119 ARRUAN LUMILING kip SMKN 1 SUMARORONG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
23-03-2022
120 Rian Arianto Sucito Sosang kip SMA NEGERI 3 TANA TORAJA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
24-03-2022
121 Kristian cahya agung wongkar SMA NEGERI 2 MANOKWARI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
24-03-2022
122 SARNIATI SOMBO kip SMK Negeri 2
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
24-03-2022
123 SELVINA SEPTIANI kip SMK NEGERI 1 TAKALAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
24-03-2022
124 Serli Sri Agustina kip SMK negeri 3 takalar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
24-03-2022
125 Gunawan sudirman SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
24-03-2022
126 Muh. Arwin SMA Negeri 14
Kabupaten Sinjai - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
24-03-2022
127 NELSI TIMANG kip SMKN 1 TORAJA UTARA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
25-03-2022
128 M NUR FAHMI SMKN 3 BONE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
26-03-2022
129 Neldin putra yolga kip SMKS Adskar balla Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
27-03-2022
130 MARDIEL kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
28-03-2022
131 IRMA SURIANI Smkn 4 enrekang Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
28-03-2022
132 Fitriyani SMA Negeri 8 Mandai
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
29-03-2022
133 Nisra SMK Persatuan Indonesia
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
29-03-2022
134 MUH TAUFIK ISMAIL SMK Negeri 1
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
30-03-2022
135 Bambang SMKN 4 BARRU Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
30-03-2022
136 DITA FRISKILA kip SMKN 1 Polewali Reguler Lulus Gelombang 1
30-03-2022
137 Esti ayu nengsih kip SMK Negeri 7
Kabupaten Jeneponto - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
31-03-2022
138 Aulia Ramadhani (KIP) SMK Negeri 7
Kabupaten Jeneponto - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
31-03-2022
139 Emanuela Reski Armenita Abu SMK Handayani Sungguminasa
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
31-03-2022
140 Yosua kip SMK 1 Mamasa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
31-03-2022
141 Alissa ( kip kuliah) Man 1 mamuju Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
31-03-2022
142 Fitriani MA Mattiro Deceng
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
31-03-2022
143 MAUDI MIRANDA MA DDI Cambalagi
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
31-03-2022
144 Annisa Amelia SMK Negeri 7
Kabupaten Jeneponto - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
31-03-2022
145 Feri Irwansyah amar SMK negeri 1 selayar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
01-04-2022
146 Muhammad Rafli SMK NEGERI 1 SELAYAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
01-04-2022
147 Oki Alvian SMK Negeri 1 Selayar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
01-04-2022
148 Aqmal alfarizi kip SMK NEGERI 1 SELAYAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
01-04-2022
149 Martiwi kip SMA NEGERI 2 TOABADAK Reguler Lulus Gelombang 1
01-04-2022
150 Maya Indira Putri Larasati (KIP) SMAN 16 Pangkep Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
02-04-2022
151 DARMAWATI DAMBA kip SMK KRISTEN MAKALE-Kab. Tana Toraja Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
04-04-2022
152 Muh. Ikbal A kip SMK Negeri 1 Gowa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
04-04-2022
153 Nurul Husniar Angraini SMA Negeri 6
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
04-04-2022
154 Mutmainnah SMA Negeri 3 Sinjai Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
05-04-2022
155 Glenda Paulina Lio SMK Negeri 5
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
05-04-2022
156 Wardania SMK Negeri 1 Luwuk
Kabupaten Banggai - Sulawesi Tengah
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
05-04-2022
157 Miltasari SMA NEGERI 2 TOBADAK Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
05-04-2022
158 Fasya yosi Kamila SMAN 3 KONSEL Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
05-04-2022
159 Wulansari Man wajo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
06-04-2022
160 Multasam Alkausar SMAN 1 BULUKUMBA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
06-04-2022
161 Andi Amr bin ash SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
07-04-2022
162 SINDI SELVIANA (KIP) SMA/MA DDI ALLIRITENGAE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
07-04-2022
163 Adnan Ardillah Politeknik Penerbangan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
07-04-2022
164 RESKIANA MAULIDA MA NEGERI JENEPONTO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
07-04-2022
165 Selpy Yohanis kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
07-04-2022
166 Sapriadi (KIP) SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
07-04-2022
167 Marcela layuk kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
07-04-2022
168 Filadelfia Kurnia Lamba' kip SMA Kristen Rantepao
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
07-04-2022
169 Gratica jemi kip SMA Kristen Rantepao
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
08-04-2022
170 Nur al fitri SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
08-04-2022
171 Sajidah mahdia SMAN 11 Maros Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
08-04-2022
172 Rian Hidayat kip SMAN 2 BANTAENG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
08-04-2022
173 LIRA VIRNA SMKN 2 MAJENE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
08-04-2022
174 Nurunniza Man Gowa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
08-04-2022
175 Rezky aulya amanda kip SMA Negeri 4
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-04-2022
176 INA HARDIANA SMKN 4 BARRU Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-04-2022
177 Masna kip smk 6 sidrap Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-04-2022
178 DESY SYAHRANI kip SMKN 1 SIDRAP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-04-2022
179 Nunu asmita kip SMK Negeri 4 Barru Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-04-2022
180 Anggie Tonapa kip SMA Katolik Rantepao
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-04-2022
181 verbi nor fajrin SMA Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-04-2022
182 Juwita fikasari kip SMK Kristen Makale Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-04-2022
183 ERA FERNATI kip SMA Negeri 7 Toraja Utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
09-04-2022
184 DZULFIANI HIJRA kip SMA Negeri 14
Kabupaten Sinjai - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
10-04-2022
185 RESKY SUCI RAMADHANI (KIP) Mas Manongkoki Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
10-04-2022
186 Windy Dwi Utami SMK Negeri 1
Kabupaten Bantaeng - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
10-04-2022
187 REZKI MAULITA (KIP) SMA Negeri 3
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
10-04-2022
188 Serly lumele kip SMA Katolik Rantepao
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
10-04-2022
189 Nurhikma kip SMA Negeri 1
Kabupaten Luwu - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
10-04-2022
190 Ester Karla Wendini kip SMA Negeri 3 Kabupaten Tana Toraja Reguler Lulus Gelombang 1
10-04-2022
191 Resky Rahdianti kip SMA Muhammadiyah lempangang Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
10-04-2022
192 Nur fadilla kip SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-04-2022
193 Nabila cahaya putri kip SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-04-2022
194 Bertin kalua' kip SMK Kristen Makale Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-04-2022
195 Nurfaidah SMA Negeri 12 Gowa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-04-2022
196 JESSEN REYNALDI kip SMA Negeri 1 Manokwari Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-04-2022
197 Alif khoirun nisa Pkbm usaha mandiri Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
11-04-2022
198 Gian Riko Pujiantoro SMAN 2 KOTA BLITAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
14-04-2022
199 Muh.Nur Fahrisan kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
14-04-2022
200 ALVIRA STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
14-04-2022
201 Intan Sari bulan kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
14-04-2022
202 Kurnia SMK Negeri 2
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
14-04-2022
203 Abdul Rasyid Ramadhan SMA Negeri 10
Kabupaten Konawe Selatan - Sulawesi Tenggara
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
15-04-2022
204 Muhammadishak STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
15-04-2022
205 Norhayati SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
15-04-2022
206 Muhammad Akbar Azis SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
16-04-2022
207 Miranda kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
16-04-2022
208 Wawan Permana MA kotabaru Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
16-04-2022
209 JESIKA SMK KRISTEN HARAPAN RANTEPAO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
17-04-2022
210 Maemuna kip SMA Negeri 2 karossa kabupaten mamuju tengah Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
17-04-2022
211 AMIRA QANITA SMK NEGERI 1 MAROS Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
17-04-2022
212 Reza hamzari SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
17-04-2022
213 Iqbal Hasan Basri SMA NEGERI 1 UNAAHA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
17-04-2022
214 Nur fajar dwi afriansyah SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
18-04-2022
215 Mahfirawati SMK Negeri 4 Barru Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
18-04-2022
216 Resa Manaran kip SMK Kristen Makale Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
18-04-2022
217 Shela Apriani Majid kip Smkn 1 luwu utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
18-04-2022
218 NELSI TIMANG SMKN 1 TORAJA UTARA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
18-04-2022
219 M. YUSUF RAIHAN kip SMA Negeri 12
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
18-04-2022
220 Nur haliza kip SMK Negri 7 Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
19-04-2022
221 Nara Puspitasari Pondok Pesantren Ulumul Qur'an
Kota Depok - Jawa Barat
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
19-04-2022
222 SRY WIDYA (KIP) SMKN 1 SELAYAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
19-04-2022
223 Husnul Khatimah kip SMK Negeri 1 Barru Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
19-04-2022
224 Tri Nita Rianti MA DDI Galesong Baru
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
19-04-2022
225 Jenny Marthen kip SMK Kartika XX-1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
20-04-2022
226 Grisilia KIP Smk negeri 2 Toraja Utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
20-04-2022
227 Artika Yudia SMK Yapis Timika Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
20-04-2022
228 Abd. Rauf SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
20-04-2022
229 FITRIANI SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
20-04-2022
230 OLIFIA RAMADANI SMAN 2 BULUKUMBA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
20-04-2022
231 Muh. Ricky Ali SMA Negeri 1 Tommo
Kabupaten Mamuju - Sulawesi Barat
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
20-04-2022
232 ANDI RILFAYANDI RISKK Smk Negeri 1 Bulukumba Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
20-04-2022
233 Muhammad Zulfikri Yusuf SMA Negeri 12
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
21-04-2022
234 Asrul SMK Negeri 5
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 1
21-04-2022
235 Muh Arfan ilhamsyah kip SMAN 18 BULUKUMBA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
21-04-2022
236 Reski SMA NEGERI 21 MAKASSAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
21-04-2022
237 Nurul Aevi Ramadhani SMA Negeri 12
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 1
21-04-2022
238 NOFITA EFI' PAKIDING kip SMK Kristen Makale Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-04-2022
239 Yohanes Angelo Kastro SMA Katolik Cenderawasih
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
22-04-2022
240 IRWANSYAH SMK Negeri 5
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-04-2022
241 Andi Ainun Syafiqa Fitri. Kip MA Muhammadiyah Padaelo
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-04-2022
242 Widya Salsa Ramadhani kip SMA Negeri 9
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-04-2022
243 Rangga (KIP) SMK Negeri 1
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-04-2022
244 Yurni Haji Man Ende Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-04-2022
245 Akbar SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
22-04-2022
246 Hermiati kalua' SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
23-04-2022
247 Alifh Rafhika Awal SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
23-04-2022
248 DEWANGGA SMAN 14 SINJAI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
24-04-2022
249 Yelin SMA Tri Tunggal 45
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
24-04-2022
250 Bryan Rheynaldi kip SMA Negeri 1 Toraja Utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
25-04-2022
251 Sunardi kip MA DDI Cambalagi
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
25-04-2022
252 REZKY ADITIYA SMA Negeri 2
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
26-04-2022
253 ASRAPIL SMA Negeri 9
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
26-04-2022
254 Santi SMA Neg 9 pangkep Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
26-04-2022
255 HERAWATI ABUHARR STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
26-04-2022
256 SILVY ANGGELITA OKTAVIANA PA'AT kip SMAN 1 LEMBO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
27-04-2022
257 Nurnaningsi SMKN 4 PANGKEP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
27-04-2022
258 KARLINA SMKN 4 PANGKEP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
27-04-2022
259 Lilis kip SMA Kristen Makale
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
27-04-2022
260 Rahmayani STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
27-04-2022
261 HAERUL SMKN 2 Sungguminasa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
28-04-2022
262 ST AULIA SMA NEGERI 1 TAKALAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
28-04-2022
263 Aulia Putri SMA Maha Putra Tello
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
28-04-2022
264 WINDA kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
28-04-2022
265 Syahrul Saleh Universitas Negeri Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
28-04-2022
266 Serli SMAN 8 luwu utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
28-04-2022
267 Engelita Kombong SMK Negeri 1 Luwu Timur Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
29-04-2022
268 Nadya Nurul Annisa kip SMKN 6 MAKASSAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
29-04-2022
269 Resqi Nurandinda Harinato SMA Negeri 8 Mandai
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
29-04-2022
270 Tirza Mesak SMA Kristen Palopo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
30-04-2022
271 RAFIQAH ASRIANI SMKN 4 PINRANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
30-04-2022
272 Indah. R SMA Negeri 13
Kabupaten Luwu - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 1
30-04-2022
273 Muh. Agung Saputra. B SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 1
30-04-2022
274 Winda Tandi Liling SMA Negeri 1 Tana Toraja
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 1
30-04-2022
275 Mirna SMA negeri 7 talle Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
01-05-2022
276 Nober Boro kip SMK Kristen Tagari
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
02-05-2022
277 Zildan Lutfie STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
02-05-2022
278 Dimas Hans Universitas Dipa
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
02-05-2022
279 ALYA LUTFIAH AZIS kip SMA Negeri 4
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
03-05-2022
280 Junita R. Kip SMA Negeri 1
Kabupaten Mamasa - Sulawesi Barat
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
04-05-2022
281 Tiara citra SMA NEGERI 5 BARRU Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
04-05-2022
282 Meki STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
05-05-2022
283 Muh. Idris SMA Negeri 11
Kabupaten Sidenreng Rappang - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
06-05-2022
284 ST.Nurhalisyah kip MA Muhammadiyah Padaelo
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
07-05-2022
285 Muh Adam Fadli Ma'had Ahlul Qur'an Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
08-05-2022
286 Nuramelia Sman 12 maros Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
10-05-2022
287 Mutia Amatulllah SMK Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
10-05-2022
288 NUR WAHYU WIJAYA SMA NEGERI 6 SINJAI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
10-05-2022
289 Muhammad Rifqi SMK Telkom
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
11-05-2022
290 Dzul Ikram SMK YPKK Limbung
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
11-05-2022
291 Muhammad Fikri kip SMA Negeri 2 Enrekang Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
11-05-2022
292 Muhammad Fadhil SMP - SMK Prasetya Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
12-05-2022
293 Sri Wulandari kip Man 1 Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
12-05-2022
294 Nur Azizah Arafah Man 2 Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
12-05-2022
295 INRI ISLAMIANTI RISALDY SMK PRATIDINA MAKASSAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
13-05-2022
296 Wiwit permata utama PKBM Salsabilah
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
13-05-2022
297 Rasti.M STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
13-05-2022
298 Rusdi. C Politeknik Negeri Ujung Pandang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
14-05-2022
299 Asdar kip Ponpes al mubarak ddi tobarakka, kabupaten wajo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
14-05-2022
300 Cristian Saputra Gabriel SMK Laniang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
15-05-2022
301 Muh ikram STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
15-05-2022
302 MILDAYANI kip SMA Negeri 14
Kabupaten Sinjai - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
16-05-2022
303 Maya Sriwahyuni Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
16-05-2022
304 Yatmi Tias Saputri SMA Negeri 1 Ransiki
Kabupaten Manokwari - Papua Barat
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
16-05-2022
305 ASWAR SMK Negeri 1 Barru Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
16-05-2022
306 A. AKRAM AL-FAJRI Pondok Pesantren Abu Bakar Ash-Shiddiq Bulukumba Reguler Lulus Gelombang 2
16-05-2022
307 Theodorus Nading SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
17-05-2022
308 Fitria Nasir SMA Negeri 1
Kabupaten Sidenreng Rappang - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
17-05-2022
309 Muh Aril kip SMK TEKNOLOGI INFORMATIKA BULUKUMBA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
17-05-2022
310 Sulkifli.s kip SMK Laniang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
17-05-2022
311 FITRA kip SMK Laniang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
17-05-2022
312 ANDI MUH. TAUFIQ SMAN 11 PANGKEP Reguler Lulus Gelombang 2
17-05-2022
313 Sri Wahilda kip SMK Negeri 2 Wajo Reguler Lulus Gelombang 2
17-05-2022
314 MUHAMMAD SULKIFLI SMA Negeri 13
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
18-05-2022
315 Amalia Naila Prameiswari SMA NEGERI 7 JENEPONTO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
18-05-2022
316 RIZA ELDITYA HUSAIN SMA Angkasa Lanud Sultan Hasanuddin
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
18-05-2022
317 Nurul Sa'adah kip SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
18-05-2022
318 RAHMI SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 2
18-05-2022
319 AAN ALAMSYAH kip SMK Negeri 1
Kabupaten Jeneponto - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
18-05-2022
320 Andi Naufal Abiyyu Tsarwat kip SMA Negeri 1 Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
19-05-2022
321 Siska Sudirman SMA Negeri 1 ENREKANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
19-05-2022
322 Tiara Gessong SMA NEGERI 1 RANTEPAO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
19-05-2022
323 Yentiani kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
19-05-2022
324 Amanda Putri Zalbinah kip SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
19-05-2022
325 Wahyuddin kip SMA CITRA BANGSA KODINGARENG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
19-05-2022
326 Enjelisah SMAN 8 Jeneponto Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
19-05-2022
327 Alwasila mawaddah Man 1 bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
20-05-2022
328 Servansius Ambor kip SMA negeri 1 Rahong Utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
20-05-2022
329 Abimelek Arnold Yappo SMA YPK Ebenhazer
Kabupaten Sarmi - Papua
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
20-05-2022
330 Rita Kombong SMA Negeri 2 Topoyo
Kabupaten Mamuju - Sulawesi Barat
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
20-05-2022
331 Mahyuddin. A SMK NEGERI 2 PAREPARE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
20-05-2022
332 Rahmadani Pesantren Imam Bukhari
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
21-05-2022
333 PUTRI SALEHA SMKN 4 PINRANH Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
21-05-2022
334 Dewangga Bayu Wicaksono SMK Sultan Hasanuddin
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
21-05-2022
335 ABDURAHMAN SUNARDI, S.M Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Tri Dharma Nusantara Makassar Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
22-05-2022
336 Andi Muizzul Hidayat SMA Negri 12 Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
22-05-2022
337 SYAHRUL RAMADHAN SMK 2 bungoro Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
22-05-2022
338 NURSYAMSIARNI SMK PGRI
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
22-05-2022
339 M Iwan Ramadani SMAN 3 PRAYA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-05-2022
340 Weli Hadi Saputra SMK ISLAM YASNUHU Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-05-2022
341 FADIL kip MAS AL-MAPRAH PAITANA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-05-2022
342 YANTI STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-05-2022
343 YAYAN SUHARLAN MAN ENREKANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-05-2022
344 Wilkin Astrid STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-05-2022
345 Alfira MAS Guppi Gunturu Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-05-2022
346 Albodi Kogoya SMA YPPGI Wamena
Kabupaten Jayawijaya - Papua
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
24-05-2022
347 Linda Aprilia SMK Negeri 1 Rantepao
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-05-2022
348 Nella Melya Sari MA Negeri 2
Kabupaten Sumbawa - Nusa Tenggara Barat
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
25-05-2022
349 Riska Amelia kip MAN 3 BONE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-05-2022
350 Ahmad Ramadhan(KIP) MA DDI TOBARAKKA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-05-2022
351 Yeyen trian sani kip SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-05-2022
352 Kardyla puspita sary STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-05-2022
353 Darmiati batti STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-05-2022
354 Muliati kip SMA Negeri 4
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-05-2022
355 Kelvin Tandi Tasik kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
25-05-2022
356 Haeruddin kip MA darul ulum ammessangeng Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-05-2022
357 Risda b SMK Negeri 1
Kabupaten Luwu Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-05-2022
358 Umikalsum SMA Negeri 1 Pakue Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-05-2022
359 Norisa Paintik SMA Pelita Rantepao
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-05-2022
360 Farid Andika Telkom University Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-05-2022
361 Ade mulya akbar SMA LPP UMI
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-05-2022
362 Muh. Taufiqurrahman SMA Raiders Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-05-2022
363 Eka Chaerun Nisa kip SMA 12 Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-05-2022
364 Lathifa nurul adha kip SMK Kartika XX-1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-05-2022
365 Mardiana ( KIP ) SMA Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-05-2022
366 Ahmad ali Universitas Negeri Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
30-05-2022
367 Safrial SMK Kartika Wirabuana
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
31-05-2022
368 Haikal SMA Negeri 3
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
31-05-2022
369 Lidya Firstanaya Singkali SMA Negeri 1 Putussibau
Kabupaten Kapuas Hulu - Kalimantan Barat
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 2
31-05-2022
370 Achmad Zeka Al Haq balumbung salam SMK Prima Tiara
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
31-05-2022
371 Muhammad Syawal kip MA Muhammadiyah Padaelo
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
31-05-2022
372 NILASARI RUKANI LAKUY SMK NEGERI 2 KAIMANA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
01-06-2022
373 Rey Sma kristen miallo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
01-06-2022
374 ANDI SUNDARIANI SMAN 1 Selayar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
01-06-2022
375 Syahrul adiyanto SMA NEGERI 3 LUWU Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
01-06-2022
376 Maya Sudirman SMK Muhammadiyah 3
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
02-06-2022
377 Isma ibrahim SMK Muhammadiyah 3
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
02-06-2022
378 Putri Fatimah SMK Muhammadiyah 3
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
02-06-2022
379 MURSYID MUNANDAR SMA NEGERI 1 PANGKEP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
03-06-2022
380 Nur Aisyah SMK Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
03-06-2022
381 Muh Aidil ramadan kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
04-06-2022
382 Nova Fitrianti SMK Kebangsaan
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
04-06-2022
383 MON PABIDANG SMKS KRISTEN HARAPAN RANTEPAO Kabupaten Toraja Utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
05-06-2022
384 Nofitasari Waode SMA Negeri 9
Kabupaten Seram Bagian Barat - Maluku
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
05-06-2022
385 Azril Lukman pratama SMK PELAYARAN KENDARI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
05-06-2022
386 SUFIRMAN EDI SMA Negeri 11
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
05-06-2022
387 Muh.Satria SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
06-06-2022
388 Sahrul Setiawan kip Smk negeri 1 Selayar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
06-06-2022
389 Bau Sari Ishak Putri Muchtar SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 2
06-06-2022
390 Christiana Thesa Nasing SMA Negeri Maurole
Kabupaten Ende - Nusa Tenggara Timur
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
07-06-2022
391 M. Yudi Al Fiqran SMA Negeri 5
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
08-06-2022
392 MUH. DWIKI SUGIARTO SHAFA SMA Negeri 5
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
08-06-2022
393 Siti Fajar Aulia MA Negeri 1
Kota Baubau - Sulawesi Tenggara
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
09-06-2022
394 Saiful Haq SMK Pekom Bahrul Ulum
Kabupaten Jeneponto - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
10-06-2022
395 Rivana Amanda Sugara SMA Negeri 11
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
10-06-2022
396 Afifah salsabilah kip SMAN 21 MAKASSAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
10-06-2022
397 MUH. RYAN ANUGRAH KIP SMA Negeri 1 Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
10-06-2022
398 MIFTAHUL JANNAH kip SMA Negeri 16 GOWA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
10-06-2022
399 Sukmawati (KIP) STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
10-06-2022
400 Syamsinar (KIP) SMK Negeri 9 Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
11-06-2022
401 Miftahul Jannah kip SMA Negeri 3
Kabupaten Kepulauan Selayar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
12-06-2022
402 Zulfikar kip SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
13-06-2022
403 Dani saputra SMK Negeri 3 Takalar/takalar lama Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
13-06-2022
404 M.Fiqral SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
14-06-2022
405 NURANNISA (KIP) SMAN 10 MAKASSAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
14-06-2022
406 Febrika Yanti SMKN 4 Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
14-06-2022
407 Imanuela Putri Mariangga SMK Negeri 2
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
14-06-2022
408 KHALIQ FIRMAN SMA NEGERI 10 BONE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
14-06-2022
409 Andi Seri Alank.AM SMK Negeri 2
Kabupaten Wajo - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
14-06-2022
410 MAULID SMK MUHAMMADIYAH 4 TALLO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
15-06-2022
411 Neles kobak Sma Negeri 1 dekai Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
15-06-2022
412 Sahran Jamal MA Swasta Ulul Albab
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
15-06-2022
413 Denni SMAS YPLP PGRI 2 TAMALATE MAkASSAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
15-06-2022
414 Fransiska yosefina SMA YPLP PGRI 2 Tamalate
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
15-06-2022
415 Nur Qalbi Amalia Nurdin kip SMK Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
15-06-2022
416 ADIT RIFALDI SMA Negeri 8 Mandai
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
16-06-2022
417 DITO KRISTIAN LATENDENGAN SMA Negeri 1 Tana Toraja
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 2
16-06-2022
418 Muh Syahrul Khan SMK Negeri 1 Somba Opu
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
16-06-2022
419 Nabila SMA Kartika XX-1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
16-06-2022
420 Khatami Ramang katibina SMA Negeri 12
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
16-06-2022
421 Novelita Cantika Putri SMK Kristen Tagari
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
17-06-2022
422 ADELIA PUTRI kip SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
18-06-2022
423 Nurmauliddiah Maryam SMA Plus Al-Ashri Global Mandiri
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
18-06-2022
424 MUHAMMAD ZULKIFLI MA ALMUBARAK DDI TOBARAKKA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
18-06-2022
425 Elvatriana Muliati kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
19-06-2022
426 Sadaria Pondok pesantren Hj. Haniah Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
20-06-2022
427 Ade fitria harmayani Man Pangkep Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
20-06-2022
428 NURUL FEBRIANTI SMKN 2 LUWU UTARA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
20-06-2022
429 Pulcheria Dwirintan Naiobe SMA Negeri 1 Sarudu
Kabupaten Mamuju - Sulawesi Barat
Reguler Terdaftar : S1 Pendidikan Teknologi Informasi Gelombang 2
21-06-2022
430 YERLIN INDRIYANI SMA Negeri 3 Merauke Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
22-06-2022
431 Nursindi kip smk pgri minasate'ne Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
22-06-2022
432 Muhammad Ardiansyah kip MA An-Nahdlah UP
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-06-2022
433 ZAINAL B kip SMK Negeri 8
Kabupaten Jeneponto - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-06-2022
434 ALBERTHUS PALIDANGAN SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 2
23-06-2022
435 Andi Nurkholishah SMA Plus Al-Ashri Global Mandiri
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
23-06-2022
436 IKA YUSWANDARI SUPAGI SMA Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
23-06-2022
437 Imanuel Putra Kristiang SMK Penerbangan Hasanuddin
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
23-06-2022
438 Raqhib Ataillah SMK Negeri 1 Gowa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-06-2022
439 FAQIH ABDILLAH Madrasah aliyah negeri 2 mataram Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-06-2022
440 Rijal Situru SMA Negeri 2
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
23-06-2022
441 MARWA SMA Negeri 8
Kabupaten Pinrang - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
23-06-2022
442 Ambo Nai SMK Negeri 19
Kota Samarinda - Kalimantan Timur
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-06-2022
443 Muhammad fichri amir SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
23-06-2022
444 Irwansya SMA Negeri 1
Kabupaten Fakfak - Papua Barat
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
23-06-2022
445 Devri lapik pakumpang SMA Negeri 11
Kabupaten Luwu - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
23-06-2022
446 AFIF RIZKY RAHMAN MA AL IKHLAS UJUNG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-06-2022
447 Rahmat Hidayat SMK PERSADA TAMALATEA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-06-2022
448 RIZAL PRASETYA WARDANA SMA Negeri 1 Palopo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-06-2022
449 WAHYUNI SMK Harapan
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
23-06-2022
450 Rahmat Purnomo Universitas Negeri Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
451 Indah Sry Lestari kip SMK Negeri 1
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
452 Alya putri SMA Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
453 SAENAL SMA Negeri 14 Jeneponto Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
454 Jumriani Dea Saputri kip SMA Negeri 4
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
455 ALIYA MA Al - junaidiyah Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
456 M. Fadhil Ghifari Parenta SMA Darul Abrar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
457 Muhammad Ihsan SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Tidak Lulus Gelombang 2
24-06-2022
458 Riana Sattu SMA Negeri 2
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
24-06-2022
459 St Aini Uswatun Hasanah SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
460 FAJERIAH SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
461 Muhammad Farhan Kuswara SMA Angkasa Lanud Sultan Hasanuddin
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
24-06-2022
462 Deviyanti (kip) SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
463 Zulfikar (KIP) SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
464 NUR ZABRINA ANUGRANI SMA Negeri 9
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
465 Mulham Nasri SMK Negeri 1
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
466 Muh.fajrin SMAN 2 MAROS Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
467 Dewi ratna sari SMK Negeri 1 Enrekang Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
468 RACHMAT HIDAYAT BURHANUDDIN SMA NEGERI 11 PANGKEP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
469 Apriliani Muslipah SMA Angkasa Lanud Sultan Hasanuddin
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
24-06-2022
470 Nur Pratiwi kip SMA Negeri 4
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
471 Adnan Surya Sapoetra SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
472 Muhammad Rivaat alhamdy Smkn 1 berau Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
473 Khiray khiswa SMK NEGERI 1 PALOPO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
474 Andi Alya Fakhirah Ihsan SMA Negeri 1
Kabupaten Kepulauan Selayar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
24-06-2022
475 NAUFAL DAFFA SMK Negeri 1
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
24-06-2022
476 Khalil Gibran Syam SMAS BUQ'ATUN MUBARAKAH Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
477 Danny Mohammad Guntur SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
24-06-2022
478 Devi Jumianti SMA Negeri 4
Kabupaten Luwu - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
24-06-2022
479 Muhammad abdul Malik fajar SMA AL IMAN Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
24-06-2022
480 Muh Sunar Hatta (KIP) SMA Negeri 8 Mandai
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
481 Sitti Aminah kip Smk Negeri 4 Takalar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
482 Rachmatia. S (KIP) STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
483 Akbar Ibrahim SMK Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
25-06-2022
484 Nur Reski kip SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
485 Indriana Try Meliwardani Universitas Muhammadiyah
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
486 A.jusriani kip Ana negeri 12 Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
487 Gabriela Lusia Konding SMA Negeri 3
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
25-06-2022
488 AYU ANDIRA KIP SMK Negeri 1 Selayr Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
489 Welsiana Lande SMA Negeri 2
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 2
25-06-2022
490 Reviqa Nadilla Putri SMK Negeri 7
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 2
25-06-2022
491 MUH ASRUL SMA NEGERI 3 PINRANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
492 ARYA RAHARDI RAMADHAN SMA PLUS BUDI UTOMO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
493 Muliana Mas ibnul amin Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
494 SYAMSUL MA'ARIF ( KIP ) SMK Negeri 4
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
25-06-2022
495 Muh. Sunar Hatta (KIP) SMA Negeri 8 Mandai
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-06-2022
496 Nurfahimah MAN 2 BULUKUMBA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-06-2022
497 Nurul Mujahidah Qur'ani kip SMK Negeri 1 Sinjai Utara
Kabupaten Sinjai - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
26-06-2022
498 ANDI BATARI SAUDAH SAJIDAH SMA IT Al-Ishlah
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-06-2022
499 Andi Izzati Dina Aulya SMA Negeri 2
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-06-2022
500 Akbar Fadila SMAS BUQ'ATUN MUBARAKAH Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-06-2022
501 Nur Islah Alfaresya PKBM Masa Depan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
26-06-2022
502 MIRNA SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-06-2022
503 Agnes andrisia putri SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
26-06-2022
504 Fatimah Az-Zahra SMA IT KYAI SEKAR AL AMRI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-06-2022
505 Rahmat Hidayat (KIP) SMK Darussalam
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-06-2022
506 Afifah Salsabilah KIP SMA Negeri 21
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
26-06-2022
507 Rafly Ade Putra SMAN 11 PINRANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-06-2022
508 Rizki Ayuaningsih MA Negeri
Kabupaten Morowali - Sulawesi Tengah
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
27-06-2022
509 SUVIAMELANG SMA NEGERI 5 TORAJA UTARA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-06-2022
510 MUHAMMAD FAUZAN NUR( KIP ) SMK Negeri 1 Selayar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-06-2022
511 Muh Nurfaizi Alvarezi SMA Negeri 9
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
27-06-2022
512 M. Rizq SMA Negeri 1
Kota Kendari - Sulawesi Tenggara
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 2
27-06-2022
513 Ardhiansyah SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
27-06-2022
514 GRACIA TITANIA SMA NEGERI 1 JENEPONTO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-06-2022
515 ANDI AWALIA RESKY (KIP) SMA Negeri 11 Libureng
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-06-2022
516 SURIANI STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-06-2022
517 Nurasia ( KIP ) SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-06-2022
518 Andi ugi Andi mahdar (KIP) SMA Negeri 1
Kabupaten Pinrang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-06-2022
519 Ary Pratama Putra SMK Negeri 5
Kabupaten Kepulauan Selayar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
27-06-2022
520 Yulita Regina Sa'pang Savsavubun SMA Angkasa Lanud Sultan Hasanuddin
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
27-06-2022
521 Rezky febrianty awalia STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
27-06-2022
522 LUQMAN HAKIM HASANUDDIN SMAN 7 SIDRAP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
27-06-2022
523 MUH ASMAUL HUSNAN ARIF SMK Negeri 5 Gowa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
524 Jesica faleria pontolondo Ma alkhairat tondo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
525 NELSIANA PARUPANG SMK 1 Toraja Utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
526 BASTIAN FERIO kip SMK Tritunggal 45
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
28-06-2022
527 Sitqiyah Nurul Auliyah Misbarani kip SMK Negeri 1 Bungku Barat
Kabupaten Morowali - Sulawesi Tengah
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
28-06-2022
528 Nurwafiah SMA PP Al manawarah Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
529 Ratnawati kip SMAN 8 ENREKANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
530 Aurelya putri bahni SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 2
28-06-2022
531 IGSAN NOVICAL kip SMK Kristen Pelangi
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
532 ANDI ASYIFAH PUTRI RADA SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Pendidikan Teknologi Informasi Gelombang 2
28-06-2022
533 Usnul Inayah SMK Negeri 3
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
534 Natasya SMK Negeri 3 Kabupaten Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
535 Seti sri darmayani SMK Negeri 3
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
536 VENY AGUSTIN SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
537 Mariani Smk komputer mutiara ilmu Reguler Lulus Gelombang 2
28-06-2022
538 Ahmad Ridho SMK Negeri 2
Kabupaten Kepulauan Selayar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
28-06-2022
539 Sartika DDI Al- Irsyad Rampegading Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
28-06-2022
540 Safwul Hayat SMK Negeri 3
Kabupaten Bantaeng - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 2
28-06-2022
541 A.Muslim Mubaraq MA DDD Mattoanging Bantaeng Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-06-2022
542 Moch Achmar SMAN 22 MAKASSAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-06-2022
543 Darus Priyanto SMK Negeri 4
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-06-2022
544 Muh Wahyu R STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
29-06-2022
545 Syahril Syahbani Aliah MA Negeri 1
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Pendidikan Teknologi Informasi Gelombang 2
29-06-2022
546 WALIN ZAKKI FALAH SMAN 1 GOWA Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-06-2022
547 Atri Aryani Politeknik Negeri Media Kreatif
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-06-2022
548 Mariani Usman SMA Datok sulaiman palopo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-06-2022
549 Suardi SMKN 2 SIDRAP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-06-2022
550 Nurul Afrianisa SMK Negeri 1 Sinjai Utara
Kabupaten Sinjai - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 2
29-06-2022
551 ABD. RAHMAN SMA Negeri 1 Bungku
Kabupaten Morowali - Sulawesi Tengah
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
29-06-2022
552 Indri irdayanti Man kep. Selayar Reguler Lulus Gelombang 2
29-06-2022
553 PUTRI FATIMAH AZ-ZAHRAH SMA NEGERI 1 PANGKEP Reguler Lulus Gelombang 2
29-06-2022
554 Abel Ardhana Simanungkalit SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
555 Endang lestari Sma Negeri 1 taliwang Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
556 MUH. RIANDY DWI PUTRA SMAN 1 SOPPENG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
557 ZAINAL. B (KIP) SMK Negeri 8
Kabupaten Jeneponto - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
558 Siti atiqa faliha Jufri kip SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
559 Nurul Awaliah Assyifa Jupri SMA Negeri 19
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
560 NUR HIDAYAH MAN kepulauan Selayar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
561 Juana SMK Negeri 8 Sidrap Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
562 Nurul Fausia SMK Negeri 3
Kabupaten Barru - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
563 MUH REICHAN A kip SMKN 4 GOWA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
564 Vania Safaah Ibrahim SMK Laniang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 2
30-06-2022
565 SHELLY NUR AYUNI SMK NEGERI 1 TALIWANG Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 2
30-06-2022
566 HANISA MA Negeri
Kabupaten Kepulauan Selayar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-07-2022
567 Niswah auliaur.r SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-07-2022
568 Viona Angelicha SMA Negeri 1 Luwuk Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-07-2022
569 Muh. Rifqy Halim Arkaan SMAN 5 GOWA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-07-2022
570 LIA Sma Negeri 8 pinrang Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-07-2022
571 SALSABILA AURELIA SMA NEGERI 1 MIMIKA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-07-2022
572 A. Putri Ramadani SMKN 1 sinjai utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-07-2022
573 Muh isra hudiansa (KIP) Sman 21 makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-07-2022
574 Seri Rejeki MA As'adiyah putri pusat Sengkang Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-07-2022
575 Risna SMA Negeri 4
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-07-2022
576 NADIA ASIS SMK NEGERI 5 LUWU Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-07-2022
577 Aulia mihtahul jannah Madrasah aliyah timur laut Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-07-2022
578 zulkarnain SMK Negeri 5
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-07-2022
579 Intan Nuraini SMAN 1 Luwu Utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-07-2022
580 Ahmad Hafizh SMAN 1 SINJAI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-07-2022
581 Dimas Sma negeri 2 gowa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-07-2022
582 Feby Cantika SMAN 1 GOWA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-07-2022
583 ANDI CITRA PARASWATI kip SMA Negeri 1 Libureng
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-07-2022
584 Nia Wahyuni MA GUPPI BATUARA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-07-2022
585 SUL AGUS ZARNI kip SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 3
04-07-2022
586 Muchlis Kadir SMA Negeri 2
Kabupaten Pinrang - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 3
04-07-2022
587 Youlivia Parerung SMA Negeri 1 Tana Toraja
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
04-07-2022
588 NURSELVI (KIP) SMA NEGERI 4 BULUKUMBA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
04-07-2022
589 Isratul hayani kip SMAN 01 BOMBANA Reguler Lulus Gelombang 3
04-07-2022
590 MUH.FITRAH RAMADHAN.S kip SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
04-07-2022
591 Fatmawati SMA Negeri 1 Tirawuta Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
04-07-2022
592 MUH. NUR WAHYUDIN S kip Man 3 Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
04-07-2022
593 Andika Nur Fadli SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 3
05-07-2022
594 SARI PUSPITA DEWI SMAN 14 MAROS Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-07-2022
595 Alfina Damayanti SMK Army putra Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-07-2022
596 SYAIRA SASTRA KHANZA AZ ZAHRA SMA NEGERI 8 BULUKUMBA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-07-2022
597 Edy Maskur kip SMAN 8 ENREKANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-07-2022
598 REYKSAN SMA Negeri 7
Kabupaten Luwu Timur - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-07-2022
599 Andry Shevchenko SMK Negeri 3
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 3
05-07-2022
600 Anugrah Usman kip SMK Negeri 3
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-07-2022
601 Al hidayat wardihan SMA Nengri 16 konawe selatan Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 3
05-07-2022
602 Fauziah SMA Negeri 17
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-07-2022
603 Manase Mirin SMK YAPIS WAMENA Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-07-2022
604 Vincent Manuhuwa SMA ANGKASA LANUD PATTIMURA AMBON Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-07-2022
605 ALFANDY WAHYUDY SMK negeri 1 Mamasa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-07-2022
606 Jeslina Kondo (KIP) SMA Negeri 2
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-07-2022
607 Rihadatul iman Smk pelayaran lintas nusantara Barru Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-07-2022
608 NINING N MALAWAR STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-07-2022
609 Nilasari Astriani Tampasoro (KIP) SMK Negri 1 Poso Reguler Lulus Gelombang 3
06-07-2022
610 lucy febrianti SMKN 5 Bone Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-07-2022
611 Sapri Yunus ( KIP ) UPT SMAN 5 BONE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-07-2022
612 Nathasya Nur Suharti MAS ITTIHADUL USRATI WAL JAMA'AH DDI LERANG LERANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-07-2022
613 Nabila Humaerah Saifullah SMK Laniang
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-07-2022
614 Asmaul husna SMA negri 1 sinjai Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-07-2022
615 Muh Rifal SMA Negeri 14 Pangkep Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-07-2022
616 Rina STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-07-2022
617 Inrawan(kip) Sma negeri 13 maros Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-07-2022
618 Diva Mauliya SMA Negeri 1 Palopo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-07-2022
619 Sri Astuti SMA Negeri 13 Bone Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-07-2022
620 Sri Damayanti SMK PERGIS YAPKI MAROS Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-07-2022
621 KEYSHA SALSABILAH SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-07-2022
622 Muhammad Asrauf Mustamin SMA NEGERI 2 ENREKANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-07-2022
623 Sahirah MAN 1 KOTA PAREPARE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-07-2022
624 Siti Anisa kartini(Kip) SMAN 13 takalar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-07-2022
625 Ade Febriyanti Anwar N SMK Negeri 1 Rangas Mamuju Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-07-2022
626 Wahyu Arsyandi SMA negeri 5 B ulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-07-2022
627 Riska SMA Nasional
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-07-2022
628 Rahmat Hidayat kip SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-07-2022
629 REZKA SMA NEGERI 11 PANGKEP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-07-2022
630 NUR ANNISA MAHA RANI Universitas Karya Dharma makassar Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
09-07-2022
631 Musdalifah SMK Negeri 1 Makale
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
09-07-2022
632 Apriani Nusu L.B kip SMK Kartika Wirabuana
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
09-07-2022
633 Herniati Helmi SMK Kartika XX-1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
09-07-2022
634 Veni heriyani KIP Sma negeri 2 SAMBOJA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
10-07-2022
635 Muh fikwan ramadhan Ma Darussalam androng apakah Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
10-07-2022
636 Asmaul Husna MAN ENREKANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
10-07-2022
637 Putri maulidya hamsul SMK Negeri 7
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
11-07-2022
638 St firsya tsamara mashuri Sma 19 makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
11-07-2022
639 Awal Irawan (KIP) SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
11-07-2022
640 MELZHIANTI PARINDING (KIP) SMK NEGERI 1 LUWU UTARA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
11-07-2022
641 Daud Kala SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 3
12-07-2022
642 Febronia Inda Abun SMK Bina Kusuma Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 3
12-07-2022
643 Muhhermawan SMAN 13 BONE Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
12-07-2022
644 Muhammad Asyraf Universitas Dipa
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
12-07-2022
645 Mutmainnah SMA MUHAMMADIYAH TARAKAN Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
12-07-2022
646 akhmad ardiansyah amnur SMA IT Al-Ishlah
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
12-07-2022
647 Nur Asisa kip SMA Negeri 22
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
12-07-2022
648 Alin Alfananda SMA Negeri 1 Lasusua
Kabupaten Kolaka Utara - Sulawesi Tenggara
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 3
13-07-2022
649 Salsabila Pieters SMK TECNHO TERAPAN MAKASSAR Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 3
14-07-2022
650 Fachry Paryansyah SMA Negeri 12
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
14-07-2022
651 JENDRIS BIN SUKRI SMAS KATOLIK MESSAWA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
14-07-2022
652 Jenita Sma negeri 6 tana toraja Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
15-07-2022
653 DHINI ANGGEREANI YUDHA MA Negeri
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 3
15-07-2022
654 Huria afifah Yayasan Fathan mubiina Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
15-07-2022
655 SULFAHMI. S (KIP) MAN Pangkep Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
16-07-2022
656 PRISKA DATU BARANGAN Smkn 3 tana Toraja Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
16-07-2022
657 AKBAR (KIP) SMA MUHAMMADIYAH 6 MAKASSAR Reguler Lulus Gelombang 3
17-07-2022
658 Rezky Amalia SMA negeri 13 Bone Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
17-07-2022
659 Jeni kip STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
17-07-2022
660 MUHAMMAD ALIM ALKHAWARIZMI SMA Taman Siswa
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 3
17-07-2022
661 Muhammad Qatfi Alifsya Kasman SMK Negeri 3
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
17-07-2022
662 ARZIS SAMSIR SMA Negeri 8 Pangkep Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 3
18-07-2022
663 Masriadi STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
18-07-2022
664 Andi Muhammad Fadel MA Negeri 2
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
18-07-2022
665 Yohanes Angelo kastro (KIP) SMA Katolik Cenderawasih
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
18-07-2022
666 Nathalia Patodingan SMAN 8 Tana Toraja Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
18-07-2022
667 Herni SMK Negeri 1
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
18-07-2022
668 YUSRAN AMRAN SMK YPKK Limbung
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
18-07-2022
669 Ayu Khadijah SMA YP PGRI 3 MAKASSAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
19-07-2022
670 Ahmad Hanief Al-Faruq SMA Negeri 11 Makassar Reguler Lulus Gelombang 3
19-07-2022
671 Yuli dwi anggraeni. H SMA Negeri 5
Kabupaten Soppeng - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 3
19-07-2022
672 winda sri wahyuni SMAN 9 JENEPONTO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
19-07-2022
673 Ayu utari (KIP) SMA NEGERI 1 BARRU Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
19-07-2022
674 FAUZAN MAN 1 WAKATOBI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
19-07-2022
675 Magfira salzabila MA MADANI ALAUDDIN Reguler Lulus Gelombang 3
19-07-2022
676 Nurul hijriyah (kip) SMA Negeri 18
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
20-07-2022
677 Syamsinar SMA Negeri 5
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
20-07-2022
678 Veni heriyani (KIP) Sma negeri 2 samboja Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
20-07-2022
679 RISWAN STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
20-07-2022
680 Angreni Lolo payung SMK negeri 1 Toraja utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
20-07-2022
681 Nursyam SMKN 1 WAJO Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
20-07-2022
682 Irwinsyah (kip) STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
20-07-2022
683 Nur Adelia SMA Negeri 1
Kabupaten Kepulauan Selayar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
20-07-2022
684 Adhitya SMK Fardillah Moncongloe Reguler Lulus Gelombang 3
21-07-2022
685 Nurfausiah SMAN 12 GOWA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
21-07-2022
686 DITA ANDIANI SYAM SMK Negeri 5 Bulukumba Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
22-07-2022
687 Mario Novra Tarukallo SMK Kartika XX-1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 3
22-07-2022
688 Aril Muhammad SMA 2 BULUKUMBA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
22-07-2022
689 Ester sinar SMKN 1 TORAJA UTARA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
22-07-2022
690 Achmad Quraisy PESANTREN IMMIM Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
22-07-2022
691 Muh Ardiansah Pratama SMK Negeri 1 Lau
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
23-07-2022
692 Marzanda T.Asmany Sma negri 2 palopo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
23-07-2022
693 Leoni SMA Angkasa Lanud Sultan Hasanuddin
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 2
23-07-2022
694 zulkarnain nur awwal Universitas Darussalam Gontor
Kabupaten Ponorogo - Jawa Timur
Transfer Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 3
23-07-2022
695 Achmad Fauzan (KIP) SMA IT Insan Cendekia Madani Mandalle Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
23-07-2022
696 Vinsensia Mida M SMA Tut Wuri Handayani
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
23-07-2022
697 Muh Syahrul Mahardika Universitas Islam Negeri Alauddin
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
23-07-2022
698 ILHAM Smk Negri 1 wangi-wangi Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
24-07-2022
699 Nur zamzam STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
24-07-2022
700 Muh. Alfikri SMAN 7 Sinjai Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
25-07-2022
701 Muhamad Rizki SMA KI HAJAR DEWANTARA Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 3
25-07-2022
702 Fiqram MAN 1 MAMUJU Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
25-07-2022
703 Dendy Yudi suparyo SMA Angkasa Lanud Sultan Hasanuddin
Kabupaten Maros - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
26-07-2022
704 Ahmad Reynaldhy SMK Ihsanul Fikri Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
26-07-2022
705 Anugrah Syahru Ramadhan SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 3
26-07-2022
706 Tesa adiyaksa SMA Negeri 2
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
26-07-2022
707 Fahrul nurfadhilat SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
26-07-2022
708 INAYAH NUR ABSARI SMK PGRI ENREKANG Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
26-07-2022
709 JANI TARBIYAH SMKN 1 BARAS Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
26-07-2022
710 Sebastianus jeli tandilino SMA Katolik Rantepao
Kabupaten Toraja Utara - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
26-07-2022
711 Syari Bulan SMAN 9 MAROS Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
27-07-2022
712 Nur Chafsari Anggi Ayuningrum kip SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
27-07-2022
713 Muh. Gerald Faraetodi. SMA Negeri 9
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
27-07-2022
714 Hermin Minang SMAN 5 TANA TORAJA Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
27-07-2022
715 KHAREN ABDUL JA'BAR kip SMA Negeri 1 Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
27-07-2022
716 Arya SMA Negeri 5 tana Toraja Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
28-07-2022
717 Warwanni SMA Negeri 21
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 3
28-07-2022
718 Riswanti SMA Negeri 5
Kabupaten Bulukumba - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 3
28-07-2022
719 M Yusril Kahar SMK Penerbangan Techno Terapan
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Bisnis Digital Gelombang 3
28-07-2022
720 HEIRAWATI SMA Negeri 5 Bone Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
28-07-2022
721 Zulaiqah Nuroniaty SMK BAZNAS SULSEL Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
28-07-2022
722 Nurhalizah Smk negeri 5 gowa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
28-07-2022
723 Asril STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
29-07-2022
724 Nursani Malan Stiba Makassar Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
29-07-2022
725 Muh. Saifullah SMA 10 Kendari Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
29-07-2022
726 DENNISSA AYU SUMARNIS PUTRI MEKOA SMA Negeri 2 Kendari Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
30-07-2022
727 ARIA ALAM SAKTI MAS AL-IKHLAS Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
30-07-2022
728 Ahaddul Kudus SMA Negeri 5 Baubau Reguler Terdaftar : S1 Teknologi Informasi Gelombang 3
30-07-2022
729 Rika Ardiana (KIP) Pesantren Al Ikhwan Madrasah Aliyah Plus YPUI Topoyo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
30-07-2022
730 Nur Fadila I Mas.Bustanul ulum Toddolimae Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
30-07-2022
731 Zulfitra SMA negeri 1 pasangkayu Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
31-07-2022
732 M. Alif Mauluddin SMA Negeri 19
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
31-07-2022
733 Ananta maylafaizha katili SMAN MODEL TERPADU MADANI Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
31-07-2022
734 ISRAIL SMK NEGERI 5 SIDRAP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-08-2022
735 Mustagfir muhajir(kip) SMA Negeri 2
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-08-2022
736 Fiqram (KIP) MAN 1 Mamuju Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-08-2022
737 Indah SMA Negeri 3
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-08-2022
738 Wandy Arianto Politeknik Informatika Nasional LP3I
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Lulus Gelombang 3
01-08-2022
739 Muhammad Faathir Ramadhan SMA Negeri 21
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 3
01-08-2022
740 RIDHO PRATAMA PUTRA PALEWAI SMA 1 GOWA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
01-08-2022
741 Nuraeni MA. Sultan Hasanuddin Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-08-2022
742 Sartika MAN 3 BONE Reguler Lulus Gelombang 3
02-08-2022
743 Juni Puspita SMK Negeri 8 Berau Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-08-2022
744 HUSNUL AZIZAH (KIP) SMA Negeri 11 Libureng
Kabupaten Bone - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-08-2022
745 ANDIKA WAHYU SAPUTRA SMAN 7 GOWA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-08-2022
746 Fajrin Rusman SMK Latanro
Kabupaten Enrekang - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-08-2022
747 Gian Karunia Tandilangi Sma Bunda Kasih Reguler Lulus Gelombang 3
02-08-2022
748 Harits Rozaan Pamungkas kip SMA Negeri 1
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-08-2022
749 Suci auliyah(KIP) STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
02-08-2022
750 AINUR RAHMA ALMAGFIRAH MAN PANGKAJENE KEPULAUAN Reguler Lulus Gelombang 3
03-08-2022
751 Siska Emilia SMA Negeri 7 Sinjai Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-08-2022
752 Marten Luter Universitas Kristen Indonesia Paulus
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-08-2022
753 Muhammad Rizal Jibran SMK Mutiara Ilmu
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Lulus Gelombang 3
03-08-2022
754 WAHYU RAHMADANI SMAN 18 MAKASSAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
03-08-2022
755 OLIFIA RAMADANI SMAN 2 BULUKUMBA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
04-08-2022
756 BARATA SMA Negeri 9
Kabupaten Tana Toraja - Sulawesi Selatan
Reguler Terdaftar : S1 Sistem Informasi Gelombang 3
04-08-2022
757 Fikri kip SMK YPKK Limbung
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
04-08-2022
758 Muh Iqram SMA Negeri 6
Kabupaten Gowa - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
04-08-2022
759 pajri STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
04-08-2022
760 Sukma Melaty Universitas Negeri Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-08-2022
761 Melia Risda Mayanti SMK KERTANEGARA KUARO Transfer Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
05-08-2022
762 Andi Ahmad Farouq Ma Darul Istiqamah Puce'e Reguler Terdaftar : S1 Teknik Informatika Gelombang 3
06-08-2022
763 Muh syahrul syar'wihan Sma pratama batangase Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-08-2022
764 Siti kamaria SMK Negeri 4 pangkep Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
06-08-2022
765 Nurlaila sandiman SMKN 1 Enrekang Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-08-2022
766 Jesica faleria pontolondo Ma alkhairat tondo Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-08-2022
767 Hans Sapan Masiku SMA Negeri 1 Toraja Utara Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-08-2022
768 Syaddad IndraPraja Syah SMA Taman Siswa
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
07-08-2022
769 Surya Kurniawati Tampoma SMK GKST 2 TENTENA Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-08-2022
770 Nurnia SMK Negeri 4
Kota Baubau - Sulawesi Tenggara
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-08-2022
771 Muh. maulana surya SMA Kartika XX-1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-08-2022
772 INCE ZULKIFLI RAIS ISKANDAR SMKN 1 SELAYAR Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-08-2022
773 NUR ILHAM SMAN 3 PANGKEP Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-08-2022
774 Abdillah Rajab Permana SMK Negeri 1
Kabupaten Pangkajene Dan Kepulauan - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-08-2022
775 Sarita STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-08-2022
776 Azis ahmad sma negeri 12 gowa Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-08-2022
777 Nur Aisyah SMK Yapmi 1
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
08-08-2022
778 MUHAMMAD OFICK SMA Negeri 16
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
09-08-2022
779 Nurul annisa SMKN 1 lasusua Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
09-08-2022
780 Akbar (KIP) SMK negeri 4 Soppeng Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
09-08-2022
781 S.muhammad NurCholis Assagaf SMA Muhammadiyah 5 Makassar Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
09-08-2022
782 RENO PABARRANG KIP STMIK AKBA
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui Gelombang 3
09-08-2022